Организация тематических летних смен

Тема: Организация тематических летних смен

Приглашаем вас принять участие в стажировке, которая состоится в рамках летней смены лагеря с 18 по 20 июня 2025 года. Стажировка посвящена опыту организации тематических летних смен.

Июньская стажировка будет посвящена организации тематических летних смен. Участники смогут ознакомиться с успешными моделями проведения летних лагерей и смен, которые включают образовательные и развлекательные программы. В рамках стажировки будут представлены методики планирования и проведения летних мероприятий, направленных на развитие детей и их активный отдых. Будут рассмотрены примеры организации инклюзивных смен, обеспечивающих участие всех детей, включая тех, кто имеет особые потребности.

Взаимодействие теоретической и практической составляющей стажировки предоставит вам полное представление об опыте организации летней смены и эффективных методах ее реализации на базе школы "Абсолют". Присоединяйтесь и обогатите свой опыт в области инклюзивного образования!

Рекомендации по посещению:
  • Сотрудники администрации
  • Учителя
  • Педагоги дополнительного образования
  • Педагоги-организаторы

Запись на стажировку

Согласен(а) c политикой обработки персональных данных