Top.Mail.Ru
Геймификация процессов образования и воспитания в школе. Профориентация, профобучение, профадаптация как элемент системы построения профмаршрута

Даты: с 5 по 6 декабря 2024г.

Описание:

В декабре пройдет стажировка, посвященная геймификации образовательных процессов. Участникам стажировки будут представлены способы внедрения игровых элементов в обучение, способствующие повышению мотивации и интереса у обучающихся. В рамках темы о профориентации, профессиональном обучении и профадаптации участники узнают о методах работы по профориентации и профессиональной подготовке, которые помогут м сделать обучающимся осознанный выбор будущей профессии. Участники смогут посетить занятия педагогов по дополнительному и профессиональному образованию.

Для кого:

Сотрудники администрации;
Учителя;
Педагоги дополнительного образования;
Педагоги-организаторы;
Специалисты по профориентации и профобучению.

Запись на стажировку

Согласен(а) c политикой обработки персональных данных