Золото на первенстве России по мини-футболу

Саранск, март 2024г.  - В знаменательном спортивном событии этой недели, наша гордость - школьная футбольная команда "Абсолют" в составе сборной Московской области, демонстрировавшая мастерство и силу воли, завоевала первое место на первенстве России по мини-футболу "Спорт ЛИН".

В словах тренера Юрия Михайловича Баранова звучит гордость и восхищение: "Дорога к этой победе была не из легких. Вспоминается, как три года назад мы уезжали с этого турнира с 20 пропущенными голами. Но те первые неуверенные шаги на поле и огонь в глазах наших ребят, желающих учиться и побеждать, были настоящим отражением духа "Абсолют".

Команда представляла широкую географию нашего региона: от Яхромы до Чехова, объединяя таланты и страсть к футболу. В составе команды выступали Александр Ф., Никита Б., Артем К., Михаил Х., Данила В., Артем С., Артем И., Руслан Ш., Данила П., Андрей К., Никита К., каждый из которых внес неоценимый вклад в эту победу.

Этот путь был непрост: от первых скромных достижений до трудных поражений. Однако каждый из этих моментов закалял команду, учил нас упорству и стремлению к победе. И вот она, заслуженная награда - первое место на первенстве России по мини-футболу!

Основой успеха стали не только футбольные навыки. Это результат бесконечных часов тренировок, взаимной поддержки и настойчивости каждого игрока и тренера команды.

Сегодня мы с гордостью поднимаем кубок над головами наших героев из школы "Абсолют"! Они доказали, что даже самые сложные мечты могут стать яркой реальностью. Это только начало их пути к новым вершинам и достижениям.