Спортивные секции

Футбольный клуб

Радость от занятий в школьной футбольной секции заключается в том, что игра обеспечивает ребёнку непревзойдённое чувство веселья, выплеск энергии и чувство собственной гордости за свои успехи, помогает укрепить самооценку и уверенности в себе. Тренер ФК «Абсолют» разрабатывает программу футбольных занятий так, чтобы вдохновить детей на занятия спортом. Чтобы всё сложное стало интересным, а всё монотонное приобрело игровой оттенок.

Дружба, зародившаяся в нашей футбольной команде на тренировках и футбольных турнирах, отличается от дворовой дружбы из-за большого количества товарищей по команде, которых объединяет одна цель: «Одержать победу над соперником». Дети, которые играют в футбол, становятся дисциплинированными и понимают, что от их действий, зависит победа всей команды. Работа в команде, помогает детям привыкнуть к работе в коллективе и обязательно пригодится им в будущем.

Наша команда постоянный участник различных соревнований и турниров, где дети учатся ставить цели и достигать их на практике. ФК «Абсолют» является победителем и призером различных муниципальных, региональных и даже международных турниров, где игроки нашей команды неоднократно получали награду «Лучшего игрока турнира».

Состав игроков

Младшая команда:

• Батов Егор
  • Наимов Алексей
  • Файзов Максим
  • Дементьев Кирилл
  • Бирюков Ян
  • Илюшин Артем
  • Алексеев Руслан
  • Кухтин Никита

Старшая команда:

• Грицюк Павел
  • Шаров Руслан
  • Вертипорох Данила
  • Медков Егор
  • Абрамов Данила
  • Хаустов Михаил
  • Илюшин Ярослав
  • Зелепукина Таня

02.01.2022 17:08:00

Старшая команда стала победителем Первенства Московской области по мини-футболу спорт ЛИН. «Лучшим нападающим турнира» признан Вертипорох Данила.

18.09.2021 17:07:00

Младшая команда стала бронзовым призером осеннего турнира по мини-футболу среди детских команд. «Лучшим вратарем турнира» признан Батов Егор.

04.09.2021 17:05:00

Старшая команда приняла участие в турнире по мини-футболу среди детских команд «Футбол-школа жизни».

12.06.2021 17:03:00

Младшая команда стала победителем международного турнира по мини-футболу «Кубок добра-2021» среди детских команд. «Лучшим игроком турнира» признан Файзов Максим.

06.06.2021 17:00:00

Младшая команда стала победителем турнира по мини-футболу, среди детских команд, посвященному «Дню защиты детей». «Лучшим игроком турнира» признан Наимов Алексей.

17.04.2021

Младшая и старшая команды одержали победу в товарищеских матчах против школы «Путь к успеху».

Участники: 16 человек
07.03.2021

Младшая команда стала победителем Международного турнира по мини-футболу среди детских команд «Кубок Добра»-2021. В турнире принимали участие школы и интернаты из разных стран.

22.02.2021

Младшая команда заняла 3 место в турнире по мини-футболу среди детских команд, посвященному «Дню защитника отечества». В турнире принимали участие команды из различных округов Московской области.

21.02.2021

Старшая команда приняла участие в турнире по мини-футболу среди детских команд, посвященному «Дню защитника отечества». В турнире принимали участие команды из различных округов Московской области.

04.01.2021

Младшая команда приняла участие в «Рождественском турнире» по мини-футболу среди детских команд. В турнире принимали участие команды из различных округов Московской области.

03.01.2021

Старшая команда стала победителем «Рождественского турнира» по мини-футболу среди детских команд. В турнире принимали участие команды из различных округов Московской области. Анисимов Арсений был признан «Лучшим игроком турнира».

10.12.2020

Младшая команда приняла участие в турнире по мини-футболу среди детских команд школ-интернатов и детских домов Московской области.

02.12.2020

Адаптивная команда заняла 3 место в Первенстве Московской области по мини-футболу среди юношей и девушек. «Лучшим защитником турнира» признан Вертипорох Данила.

04.10.2020

Младшая команда приняла участие во втором туре турнира по мини-футболу среди детских команд «One-Two Play». В турнире принимали участие частные футбольные академии и школы г.Москвы. Награду «Лучшего игрока матча» получил Абрамов Данила.

27.09.2020

Младшая команда приняла участие в первом туре турнира по мини-футболу среди детских команд «One-Two Play». В турнире принимали участие частные футбольные академии и школы г.Москвы. Награду «Лучшего игрока матча» получил Вертипорох Данила.

26.09.2020

Младшая команда приняла участие в открытом турнире по мини-футболу среди детских команд «Venyukovo Kids».

12.09.2020

Старшая команда заняла 3 место на турнире по мини-футболу среди детских команд школ-интернатов и детских домов Московской области.

05.09.2020

Младшая команда заняла 3 место на турнире по мини-футболу среди детских команд, посвященному «Началу учебного года», «Лучшим вратарем турнира» признан Степанов Егор.