Гордость школы "Абсолют": Наши педагоги выступили на первом этапе педагогического конкурса

С радостью сообщаем, что сегодня наши талантливые педагоги приняли участие в первом этапе престижного конкурса педагогического мастерства и продемонстрировали выдающиеся достижения в двух номинациях.

В номинации "Педагогический дебют", Чиченкова Светлана Михайловна, учитель математики нашей школы, представила свой уникальный подход к обучению. Светлана Михайловна поделилась своим опытом применения визуальных инструментов и ассоциативных приемов, что делает процесс обучения более понятным и захватывающим для учеников.

В номинации "Учитель года", Зубарева Екатерина Федоровна, наша не менее талантливая учительница истории и обществознания, представила свою инновационную разработку - персонализированные рабочие тетради. Екатерина Федоровна разработала уникальный подход, где каждый ученик создает собственное учебное пособие, что значительно повышает интерес и вовлеченность в учебный процесс.

Церемония открытия конкурса прошла в Дашковской школе в Большевике г.о. Серпухов, где наши педагоги не только продемонстрировали высокий уровень профессионализма, но и ярко представили нашу школу.

Мы гордимся нашими педагогами и желаем им дальнейших успехов на следующих этапах конкурса!