Профессиональное обучение

Профессиональное обучение - это начальная ступень профессионального образования, направленная на подготовку квалифицированного рабочего или служащего.

Школа «Абсолют» обладает всеми необходимыми условиями для реализации в своих стенах качественного профессионального обучения:

• наличие лицензии;
    • наличие материально-технической базы для обучения профессии;
    • наличие педагогических кадров необходимой квалификации.

Основными формами образовательного процесса являются теоретические и практические занятия на базе школьных мастерских, производственная практика на предприятиях-партнерах.

Такие занятия помогают ребятам с профессиональным самоопределением, развивают интерес к будущей профессии, дают возможность получить новые знания и навыки, которые пригодятся в жизни. Проходить обучение можно начиная с 7-ого класса.

По окончанию  обучения при условии успешной сдачи квалификационного экзамена обучающиеся получают свидетельства установленного образца о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации. Уровень базового, исходного образования при этом не меняется.

Направления профессионального