Необычные классные часы по окончанию учебного года.

access_time31.05.2021             Во многих классах нашей школы проведены итоговые классные часы. Но некоторые классы решили по-особому завершить учебный год. В 5а классе ребята во время экскурсии посетили исторические места деревни Райсеменовское,  потом завершили последний день в школе классным чаепитием, угостили учителей и специалистов сладкими булочками, которые испекли на уроке по домоводству.
В 3г классе по итогам учебного года на классном часе были вручены грамоты, ребята угощались пиццей, в  выходные дни посетили детский развлекательный клуб.
Ученики 5г, 7а, 7г классов в последний день отправились на экскурсию в историко-художественный и природный музей-заповедник В.Д.Поленова. Ребята окунулись в мир прекрасного, сделали много фотографий, прогулялись по заповедным местам музея.
Старшеклассники из 8г класса побывали в исторических местах нашей столицы, погуляли на набережной Москвы-реки.
Ответственный – Гайворонская С.В.

← Назад к списку новостей