С каникулами!

access_time17.02.2021 Никаких уроков на этой неделе не будет, но в школе всё равно многолюдно и весело.

Почему?

Потому что мы решили проводить каждые каникулы вместе! Педагоги готовят для ребят полезные мастерские по самым разным направлениям.

Сегодня, например, дети научились работать с эпоксидной смолой, провели интересные эксперименты со льдом и снегом, изучили устройство  компьютера, а еще - научились делать заготовки впрок и украшать десерты.

Кстати, чтобы записаться на мастерские, достаточно написать своему классному руководителю!

Сами педагоги тоже не остались в стороне от познавательного процесса, они обсудили аспекты подготовки и проведения уроков, использование визуальных подсказок при работе с детьми и прошли тренинг "Сказкотерапия".

С уважением, Зикеева Марина Кареновна
Руководитель центра дополнительного образования ОЧУ «Школа-интернат «Абсолют»

← Назад к списку новостей