«#ЛюдиКакЛюди»

access_time02.04.2019

Дети и педагоги ресурсного АВА-класса Школы «Абсолют» сегодня провели активный и крайне интересный день на ежегодном инклюзивном фестивале «#ЛюдиКакЛюди», который традиционно проходит в Государственном музее-заповеднике «Царицыно». Фестиваль уже третий год подряд собирает детей с РАС и их родителей, профессионалов и волонтеров, оказывающих помощь детям и взрослым с аутизмом. Мастер-классы, лекции, выставки – программа, как всегда, насыщенная и разнообразная. Но самая главная роскошь – это общение с замечательными людьми, которые меняют жизнь людей с аутизмом к лучшему.

Наша талантливая Катя Фондорка провела на фестивале искрометный мастер-класс по музыкотерапии, который с первых нот объединил в круг детей с РАС их родителей и педагогов.

← Назад к списку новостей